8711 KRYTOS
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8711 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 288cm / 113inch |
| Höhe | 200cm / 79inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2331kg |